Стресс. Нервы. Напряжения. Психические растройства



Зачастую из-за быстрого темпа жизни у нас происходят сбои в организме. Особая форма переживания чувств и эмоций. Стресс-одна из проблем, которая не дает нам покоя в жизни. Работа, учеба, дети... Много сил отнимают у нас. Так как же избежать всего этого?! Постараюсь четко и ясно изъяснить свои способы.

1) Не прислушивайтесь к "псевдо-друзьям", которые доставляют вам негативные эмоции. (Все это происходит чисто от завести, а вы потом страдаете) Прислушивайтесь к себе, своему сердцу.

2) Исключите из рациона плохие продукты питания (Фаст-фуд). Он негативно сказывается на вашем здоровье. Вы можете этого не замечать, но это очень влияет на ваше состояние.


3) Постарайтесь уделить время себе. (Дети, муж, семья, работа... Не забывайте и про себя любимую, все это, конечно, хорошо, но 1 часик заняться любимым делом не помешает. 
Сходите на массаж, посмотрите фильм, прогуляйтесь в парке-все это поможет расслабиться

4) Также СОН - важный фактор. Недостаток сна ведет к плохому самочувствию и снижает работоспособность.

Очень важно выполнять рекомендации, иначе депрессия может перерасти в более сложные формы и даже к психическим расстройствам!
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

КАК ВЫЛЕЧИТЬ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ

 В этом видео мы решили рассказать о мощном способе, как в короткий срок справится с сухим кашлем. При этом авторы канала этот способ так же...