Какая еда несет опасность онкологии?

Ученые из США проводили исследования о влиянии термически обработанных растительных масел на рост раковой опухоли.

Продукты, богатые канцерогенами, были опробованы на мышах. Для чистоты эксперимента, из масла были отделены полярные соединения и в течение определенного периода их добавляли в пищу грызунам.
 Выяснилось, что токсичные вещества жизнедеятельности бактерий, очень быстро распространяются в кровоток, при употреблении жареной пищи, тем самым вызывая рост раковых клеток.
 Ранее было доказано, что жареное масло способно вызывать рак. Людям, страдающим этим заболеванием, или находящимся в зоне риска не рекомендуется часто посещать McDonald’s, покупать жареный картофель фри и прочие популярные в народе продукты. 
 Быстрое питание безусловно удобно, отнимает мало времени, но в тоже время приводит к воспалению толстой кишки, а раковые клетки становятся более агрессивными. В ходе экспериментов было установлено, что жареная пища способна привести к увеличению опухоли в 2,5 раза. 

Не занимайтесь самолечением, это крайне опасно для Вашего здоровья!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

КАК ВЫЛЕЧИТЬ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ

 В этом видео мы решили рассказать о мощном способе, как в короткий срок справится с сухим кашлем. При этом авторы канала этот способ так же...