Народный рецепт при болях в колене

Продолжаем знакомить читателей с рецептами народной медицины. При болях в колне отлично помогает настой цветков одуванчика. Данным рецептом пользуется жительница Алтайскогой края - Надежда Андреевна.
 Долгое время меня изводили боли в коленях. Препараты, назначенные врачом, помогали на очень короткое время, тогда я и вспомнила о простых, действенных рецептах народной медицины.

Приведу испытанный рецепт. Скоро зацветут одуванчики. Я собираю много-много цветков, заполняю ими литровую банку и заливаю водкой. Даю настояться в темном месте 10 дней. Ежедневно натираю этой настойкой больные суставы. 3-4 цветка кладу на косточки у большого пальца на ночь, укутываю.

Также делаю настойку из корней одуванчика. Мою, режу помельче, заполняю литровую банку наполовину и заливаю водкой. Через неделю настойка готова. Мне хватает для получения положительного результата двухлитровой банки настойки из цветков одуванчика и литровой банки из корней растения. Очень помогает!



Комментариев нет:

Отправить комментарий

КАК ВЫЛЕЧИТЬ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ

 В этом видео мы решили рассказать о мощном способе, как в короткий срок справится с сухим кашлем. При этом авторы канала этот способ так же...