Народные методы избавления от Кисты на почке


Рецепт 1
Нарезаем 50 суставчиков золотого уса, заливаем 0,5 л водки, даем настояться 2 недели, процеживаем и пьем 2 раза в день - утром натощак и вечером за 40 минут до ужина.

1 -й день - 10 капель на 30 мл воды, 2-й день - 11 капель. И так в течение 25 дней добавляем по 1 капле, дойдя до 35. Потом ведем счет в обратном порядке до исходной дозы в 10 капель. Делаем 10-дневный перерыв и продолжаем лечение по той же схеме. Начиная с третьего курса, пьем лекарство уже 3 раза в день за 40 минут до еды. После 5 курсов следует сделать УЗИ.

Рецепт 2
 
Выжимаем сок из молодых листьев лопуха. Первые 2-3 дня принимаем его по 1 ч. ложке 2 раза в день перед едой. Затем 2 раза в день уже по 1 ст. ложке перед едой. Курс лечения - 1 месяц, после чего делаем перерыв на неделю и повторяем весь курс лечения.

Много сока сразу делать не стоит, так как даже в холодильнике он хранится не больше трех суток. Дополнительно следует принимать высушенные веточки осины, измельченные в порошок, буквально по восьмушке чайной ложки 2 раза в день во время еды, запивая небольшим количеством воды.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

КАК ВЫЛЕЧИТЬ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ

 В этом видео мы решили рассказать о мощном способе, как в короткий срок справится с сухим кашлем. При этом авторы канала этот способ так же...