В Китае нашли лекарство от Коронавируса!


Смелые Китайцы уже не боятся снимать медицинскую маску с лица. Положение в их стране действительно улучшилось. Более 45-и процентов населения уже переболели вирусом. Благо в Китае вовремя организовали жесткий контроль над распространением болезни. Однако еще 80 тысяч китайцев находятся под строгим наблюдением врачей, из них три тысячи - это тяжелобольные.

На Западе ситуация совсем противоположная, ситуация еще только набирает обороты. Благо статистика заболевших там в разы меньше, чем на Востоке. Например, в Италии случаев заражения насчитывается не больше 32-ух тысяч, а во Франции всего семь. Однако, показатели переболевших совсем на растут. Уже во многих странах Европы давно действует контроль вируса и нельзя сказать, что они отлично справляются с этим. В чем же успех Китая? Почему на "родине" распространения Коронавируса показатели выздоровевших растут быстрым темпом. Неужели придумали Вакцину?

Человек сам победил Коронавирус! Вакцину, к сожалению, еще не придумали. Эксперты прогнозируют ее появление только к концу Апреля. Хотя, во многих СМИ сообщается, что ученые уже начали тестирования лекарства на заболевших вирусом. Изначально, всем им выдавали обычные препараты от кашля, рвоты и насморка. Тогда наблюдалось значительное улучшение здоровья зараженных. Но подавлялись лишь симптомы вируса, а не болезнь. Также, существует множество рассказов о применение других препаратов. Например, в Китае использовали Лопинавир и Ритонавир, которая изначально используется для сдерживания ВИЧ-инфекции. Не на всех он срабатывал, а у других появлялись побочные эффекты.


Оказывается, что на выздоровевших не проводились эксперименты, в надежде найти лекарство. Человек сам победил Коронавирус! Его иммунная система показала себя лучшим соперником болезни. Он оказывал большую сопротивляемость. С момента появления различных рекомендаций врачей населению, оно стало больше уделять внимание именно укреплению здоровью. Частое мытье рук и употребление здоровой пищи сказалось положительно для общества. Звучит как обычный поучительный урок от родителей в детстве. Не каждый сразу привыкал перед приемом пищи сначала чистить руки, потом уже садиться за стол. Мы пытаемся довести до вас, что пусть и рекомендации звучат весьма банально и не обнадеживающе, их стоит соблюдать!

Да, вакцины еще нет, а появится она совсем не скоро. Однако некоторые лекарства все же помогали больным. Всем зараженным, без исключения давали жаропонижающее. Конечно, это было слегка не разумно. Повышение температуры - это естественный процесс, который активируется нашей иммунной системой. Под высокой температурой в теле человека все вирусы разрушаются, это обычное явления самозащиты организма. Но, несмотря на это, в последующие дни после применения больным становилось в разы лучше. Чем это объясняется никто не знает. Еще другой пример - это применения лекарств против кашля. Так удавалось воздействовать на вирус на прямую. Конечно, удавалось устранить его, но полностью болезнь не проходила. В любом случае, самолечением заниматься нельзя. Еще не известно какие побочные эффекты это может вызвать, поэтому в этом плане нужно быть весьма осторожным.

    Почему Россия не готова к Коронавирусу?
    Всемирный крах AliExpress. Чего боится Джек Ма?
    Молодцы, Китайцы! Как Китай заработал на Коронавирусе?


Уже многие ученые объяснили появления Коронавируса. Кто мы мог подумать, что обычно не соблюдение правил гигиены привлечет за собой появление Пандемии. Многим это даже смешно. Но факт остается фактом. Обычный перенос зараз при помощи контактов людей выросло в нечто опасное для общества. В будущем это послужит отличным уроком для людей. Все запомнят, как опасно садится за обеденный стол с немытыми руками.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

КАК ВЫЛЕЧИТЬ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ

 В этом видео мы решили рассказать о мощном способе, как в короткий срок справится с сухим кашлем. При этом авторы канала этот способ так же...